Свадебное платье. Меган Маркл выбрала дизайнера

Одна из самых известных современных и романтичных пар – английский принц Гари и его невеста-американка, Меган Маркл скоро женятся. Дата свадьбы назначена на 19 мая 2018 года. Кстати, май – неординарный выбор для свадьбы. В королевской семье не принято женится в этом месяце. Но влюблённая пара и так не вписывается в строгие рамки семейства. Они то и дело нарушают общепринятые стандарты, и делают это с такой милой непринуждённостью, что все находят это даже чем-то искренним и вовсе не зазорным. Даже королева, известная своей чопорностью, несколько раз поступила не столь официально, как того требовал случай. Как, например, пригласила Меган вместе с остальными членами семейства на королевский рождественский ужин, хотя та официально ещё не стала их частью. Но все понимают, что отчасти такое отношение продиктовано тем, что Гарри никогда по факту не станет королём, хотя формально он претендент. Сам принц неоднократно показывал, что его такое положение вещей не расстраивает. Напротив, пара показывает более раскрепощенное поведение, по сравнению с семьёй Уильяма. Об этом свидетельствует и сравнение последних официальных фотосессий обеих пар, и их манера одеваться, и поведение на публике.

Многих любопытных интересует, какой же будет предстоящая свадьба. И неудивительно, ведь такие мероприятия весьма редки, а шик и блеск их поистине королевский! В особенности, модниц по всему миру интересует свадебное платье Меган Маркл, настоящей иконы стиля. Предмет всеобщего интереса должен тщательно хранится в секрете до самого последнего момента, когда от увиденного все в восторге ахнут.

Эта таинственность настолько важна, и настолько сложно предотвратить возможную утечку информации, что, к примеру, Диана Спенсер, всеми любимая принцесса, перед своей свадьбой заказала два платья. Второе было как раз на случай, если фасон первого станет достоянием общественности раньше намеченного торжества.

Итак, свадебное платье Меган Маркл должно быть не просто роскошным, но и уникальным, единственным и неповторимым. Недавно стало известно, к кому из дизайнеров обратилась невеста принца. По некоторым данным, Inbal Dror, израильский дизайнер, уже предоставила скетчи нескольких платьев, предварительно подписав их: «Для Меган Маркл, с любовью Инбал Дрор». Надо сказать, дизайнер создаёт наряды таким знаменитостям как Бейонсе и Ева Лонгория. На эскизах свадебное платье Меган Маркл весьма отличается от нарядов невест-предшественниц. Вариантов несколько, и все они вычурные и интересные. На первом – глубокое декольте, обрамленное кружевом, высокие плечи, сам крой – облегающий. Второе – более пышное, украшенное пуговицами, с акцентом на декольте, тоже с кружевом. Третье – типично королевское – пышная юбка, воротник- стойка, длинные манжеты из кружева.

Как в СМИ просочились снимки скетчей пока непонятно. Но скорее всего, это не случайность, а что-то вроде «отвлекающего манёвра», потому не будет удивительно, если Свадебное платье Меган Маркл окажется совсем иным.