Помолвка принца Гарри и Меган Маркл

Вчера было официально объявлено о том, что пара в скором времени собирается обвенчаться.
Это событие вызвало противоречивую реакцию членов королевской семьи. Ведь принц Гарри и Меган Маркл – не вполне стандартная пара для их круга.

Были слухи, что изначально королева была против брака принца на актрисе.

Хотя позже сам Гарри заявил, что с задачей получить одобрение его родственников она справилась замечательно, и уже стала членом семьи. Даже королевские собаки ее полюбили и умиротворенно засыпают у ног девушки.

Меган из среднего класса, училась в католической школе для девочек. Она родилась в Лос-Анджелесе, и имеет смешанные корни. Актриса более всего известна своим постоянным участием в съемках сериала «Форс-мажоры» (Suits). Американка активно участвует в благотворительных программах и сотрудничает с UN Women. Там она получила уважение окружающих за ее ум, любознательность и преданность делу.

В качестве пары публично принц Гарри и Меган Маркл появились в сентябре. Тогда пресса обрушилась на них с критикой, и принц вынужден был обратиться к прессе с просьбой уважать его личную жизнь. Пара выглядит влюбленной и действительно счастливой в отношениях. И, похоже, их не остановят такие мелочи, как даже всеобщая критика. Принц говорит, что его невеста очень понравилась бы принцессе Диане, его матери.
Свадьба планируется на весну. Премьер-министр Великобритании поздравила их с помолвкой и пожелала самого светлого будущего.