Израильским агентством Gefen Team совместно с компанией  Coca-Cola был разработан новейший гаджет для тех, кто любит делать селфи. Это приспособление было представлено широкой публике во время вечеринки Summer Love на пляже Дор в городе Нахшолим.

Гаджет представляет собой специальную насадку на бутылку. Она получила название Selfie Bottle. Насадка подходит для емкостей объемом 0,5 л. При наклоне бутылки с жидкостью под углом 70 градусов гаджет автоматически делает фотографию. Сбросить сделанные снимки на компьютер можно с помощью специального USB-отверстия, которое находится в насадке.

Специалисты агентства Gefen Team и компании Coca-Cola не случайно разработали такой гаджет. Они надеются, что благодаря Selfie Bottle проводимые ими совместные мероприятия станут более популярными и посещаемыми. Делая фотографии с помощью новейшей насадки и выкладывая их в социальные сети, пользователи будут непроизвольно рекламировать популярную вечеринку Summer Love, а также продукцию компании Coca-Cola.

Пока нет достоверной информации, будут ли запущены селфи-насадки в массовое производство.