Скандал «на костях». Татьяна Маснюк убита, а после забыта полицией на месте преступления.

Совсем недавно в Одессе имело место убийство, которое повергло в ужас и панику всю страну. По версии полиции, семнадцатилетнюю уроженку Житомира, Татьяну Маснюк, которая получала образование в Одесской Юридической Академии было изнасиловано и убито. Как ранее было известно, данная девушка села в такси, после чего таксист предложил погулять по городу и направился в лесопосадку Одессы. Таксист утверждает, что девушка была согласна на такую прогулку. После чего мужчина предложил студентке вступить с ним в сексуальную связь и Татьяна Маснюк согласилась. Почему произошло такое зверское убийство, таксист не смог объяснить. Из его слов понятно только то, что в один момент мужчина решил задушить девушку. Не зная, куда девать тело, мужчина мгновенно решил любым путем избавиться от него. Он сжег тело девушки неподалеку от места прогулки и непосредственного полового контакта.

Полиция была уверена, что мужчина врет с целью избежать пожизненного заключения, которое предусматривается за изнасилование и последующее убийство. И, в конце концов, это подтвердилось, когда мужчина сам попросил применить к нему смертное наказание, ведь он не достоин жить, так как с детства не может контролировать свою агрессию. По его словам ранее он издевался над животными, а когда не находил жертву, то начинал издеваться над собой.

Стоит отметить, что полиция рассматривает возможность серии убийств данным гражданином Украины. Ведь похожий случай был в 2010 году, когда также было найдено сожженное тело девушки со следами изнасилования и асфиксии. Убийца по этому делу так и не был найден. Так же есть информация о пропаже в одной девушки в 2016 году, в позапрошлом году пропало три девушки, на сегодняшний день известно о пропажах двух девушек, помимо Татьяны Маснюк. Говорить о сексуальном маньяке в Одессе мы не уполномочены, но слишком много совпадений в этой череде ужасных событий.

Несколько дней назад в социальных сетях разгорелся жуткий скандал об убийстве студентки. Известный одесский журналист, Константин Гак, заявил о том, что полиция не убрала останки жертвы с места преступления. В доказательство к этому, журналист предоставил фотографии, сделанные им на месте сожжения Татьяны Маснюк. На этих фотографиях четко видна берцовая кость, а также элементы хребта. Данные материалы не были переданы на судмедэкспертизу и поэтому, говорить с уверенностью, что это останки жертвы является недопустимым.

На данное заявление сразу же отреагировала полиция и направила на место преступления следственную группу. Представитель полиции предоставил фотографии, на которых видно, что на месте сожжения девушки остались лишь палки и рукавички эксперта.

Пользователи социальных сетей разошлись в мнениях, кто считает, что журналист врет и раздувает сенсацию «на костях» умершего человека, кто говорит о разгильдяйстве со стороны полиции. Но кто бы, что, ни говорил, девушку уже не вернуть, и остаётся лишь высказать свои соболезнования родителям и друзьям девушки.